реклама Делікат

 Днями директор департаменту житлово-комунального комплексу Андрій Наумчук написав заяву на звільнення. Про це «Прочерку» стало відомо з власних джерел.


Відповідну інформацію підтвердив нашому виданню і сам Андрій Наумчук. Утім, причини свого бажання звільнитися він не назвав.

– Я написав заяву ще 16 вересня. Згідно з трудовим законодавством, в. о. міського голови має розглянути її за два тижні. Свою думку щодо звільнення змінювати я не планую, – зазначив Андрій Миколайович.

Нагадаємо, на посаді директора «комунального» департаменту Андрій Наумчук працює з першого серпня. На цій посаді він змінив Олександра Риджаніча. До посади директора департаменту Наумчук працював начальником управління вуличної інфраструктури і транспорту Черкаського міськвиконкому та директором КП «Черкасиелектротранс».

Як вже інформував «Прочерк», нещодавно бажання звільнитися виявив і директор КП «Туристично-інформаційний центр», депутат Черкаської міської ради Володимир Мамалига.

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
0 #22 Чукча 23.09.2013 12:12
Цитую Н...:
Всі працівники КП "Черкасиелектрот ранс" знають, що пан Наумчук т**ий як сибірський валянок...

Главное стильные очки одеть и умно смотреть в фотоапарат. Хотя без хороших спонсоров и это не поможет занять "доходное" место. Вот и остается только генерировать идеи типа военного полковника на пенсии попавшего на завод..
"ИДЕЯ, ИДЕ Я, И ДЕ Я НАХОЖУСЯ"
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #21 Н... 23.09.2013 11:45
Всі працівники КП "Черкасиелектрот ранс" знають, що пан Наумчук т**ий як сибірський валянок...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #20 Лідія Іванівна 23.09.2013 11:18
Накінець цю лейбу Наумчука викинули із крісла
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #19 Дэун 21.09.2013 21:08
О ишо один испекся. Усе думали шо прийдут и будут только деньги принимать на кишеню а тут работать надо
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #18 народ 21.09.2013 12:39
http://tsn.ua/ukrayina/u-shkolah-z-batkiv-uchniv-derut-shaleni-groshi-ale-tabachnik-vperto-ne-bachit-problemi-312325.html А разве в Черкассах до недавнего времени было не то же самое? И почему в таком случае предыдущая директор департамента благополучно вышла сухой из воды, перейдя на теплое место в гимназию.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #17 Алена 20.09.2013 20:33
ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хотелось бы выслушать его мнение о работе нашей Черкасской жилищно-коммунального комплекса. ЧТО его вынудило написать заявление, ведь ЧТО-ТО НЕ ТАК? Почему все боятся расставлять точки над "I"? Кто-нибудь будет говорить правду о недостатках?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #16 От души 20.09.2013 20:12
Правильно сделал... понял, видно, что все шишки на него посыпятся с началом холодов... и быстро дает дёру...:)) Оказывается, разделом должностей и кабинетов работа не заканчивается, после того, как получил должность - РАБОТАТЬ НАДО!!!! а оне к этому не привыкши... не только он, а, к сожалению, весь нынешний исполком во главе с Белоусовым....
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #15 стабилизец 20.09.2013 19:13
Причин увольняться у него нет, ведь по сути ни одного профильного специалиста на руководящих должностях в исполкоме не было, нет и не будет. Либо Аптекаря продвигают, либо еще какой нить депутат типо Арсенюка в кресло хочет.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #14 ВАСИЛЬ МИКОЛЕНКО 20.09.2013 18:35
Єдиноправильне рішення Білоусова!
Потрібно 5 колону неука гнати за браму!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+21 #13 Гуля 20.09.2013 17:22
БезуЦитую федор принципиальный:
Когда его назначали еще дир.троллейбусного парка было ясно-пустышка,как дядченко,отрешк о и им подобные,ни,опы та,ни стажа работы по специальности,а кресло подавай,карась засиделся с беззубенно-странно.



Беззубый аки кощей над откатами чахнет. А дедушка бегает за цидулками "шо делать" к донецкому "герою".