реклама Делікат

На другому поверсі Черкаської міськради готуються розганяти протестантів. Про це свідчать пожежні рукава, які розкладені на другому поверсі приміщення. Цей факт зафіксував на відео та опублікував на своїй сторінці в соціальній мережі «Фейсбук» журналіст Валентин Чернявський.

Крім того, як «засіб захисту» в будівлі зараз знаходяться молодики із жовтими пов’язками, які прийшли «поддержать нашего Президента в том, что он как бы правильно все делает».

Це – їхнє «внутреннее мнение и убеждение, и его никто не сможет поменять».

Колір пов’язок на руках вони пояснюють тим, що «голубое – небо, а желтое – это земля, хлеба».

На зауваження, що на пов’язках лише жовтий колір, молодики пообіцяли, що «голубой позже будет».

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
0 #13 правосторонник 27.01.2014 22:25
Цитую Ковпак:
yazon din alt, надо полагать коктейли Молотова, которыми евроотм....ки забрасывают Беркут, конвенцией ООН разрешены? как все запущено в мозгах у евро....ов...

На войне как на войне
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #12 правосторонник 27.01.2014 17:37
Согласно Конституции (ст.20) государственный флаг Украины состоит из 2 полос синего и жолтого цвета. А рыгов флаг голубого и жолтого? Учи матчасть н..учь!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #11 snack 27.01.2014 16:32
ото ..... .... что на втором видео у пр....тушек за бригадира,уже не на одном видео была замечена его противная .... не наделенная ни чем!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #10 yazon din alt 27.01.2014 15:47
Цитую Вівторок:
Цитую NikolayK:
Явно не из нашего города. У нас такое бы*ло не растёт. Сколько ещё терпеть будем?

є там і з нашого! мої знайомі впізнали одного з тих продажних ....

Имя, сестра, имя!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #9 yazon din alt 27.01.2014 15:41
Цитую Ковпак:
yazon din alt, надо полагать коктейли Молотова, которыми евроотм....ки забрасывают Беркут, конвенцией ООН разрешены? как все запущено в мозгах у евро....ов...

За незаконные действия - виновных наказывать НАДО. и ВИНА организаторов митинга, что они не пресекли такие действия. не задержали провокаторов и не сдали их милиции. А что это были именно ПРОвокаторы - видно уже из того ,как старательно они целилилсь ,чтобы, не дай Бог ,в окно не попасть - все бутылки об стенку бились!
КАК должна поступать в таких случаях милиция - написано в Законе о милиции, который даёт работникам правоохранитель ных органов достаточно прав для пресечения противоправных действий. А за нарушения Закона - должны отвечать ВСЕ. Сегодняшние массовые протесты по всей стране связаны как раз с тем, что голубая власть присвоила себе право НАРУШАТЬ Законы где, когда и как захочет. И не поняла, что если Закон не писан власти - он не писан НИКОМУ.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #8 Вівторок 27.01.2014 15:29
Цитую NikolayK:
Явно не из нашего города. У нас такое бы*ло не растёт. Сколько ещё терпеть будем?

є там і з нашого! мої знайомі впізнали одного з тих продажних ....
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-9 #7 Ковпак 27.01.2014 15:27
yazon din alt, надо полагать коктейли Молотова, которыми евроотм....ки забрасывают Беркут, конвенцией ООН разрешены? как все запущено в мозгах у евро....ов...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #6 Дядя 27.01.2014 15:15
А голубой ему позже будет! В этом он прав!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #5 yazon din alt 27.01.2014 14:26
Два автобуса харьковских б....тов вчера прибыли в Черкассы. Их завели в щдание ОГА. Именно они ,вместе с местными уг...никами и р....кетирами, сегодня помогали б...там в форме чинить расправу над протестующими гражданами. Тепрь они уже и в ггорисполкоме?
НАпоминваю всем представителям и ходуям беззаконной власти:
Обливание людей водой на морозе Конвенция ООН приравнивет к ПЫТКАМ. Это - международное преступление без срока давности, за которое рано или поздно придётся отвечать. Или в Украине - когда в стране будет восстановлена власть Закона, или в любой другой стране мира - если там раньше поймают. Виновными в этом преступлении признаются как непосредственны е исполнители, так и те ,кто отдавал преступные приказы. А также все ,кто препятствует привлечению виновных к ответственности за эти престтупления, все, кто к ним призывает и публично их одобряет.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #4 Дніпро 27.01.2014 14:16
"Голубой" буде вам. І не тільки на хатах.