реклама
B.E.S.T. Bukovel 2026

На вулиці Хрещатик поблизу Медакадемії сталася дорожньо-транспортна пригода: водій в'їхав у будівлю навчального закладу перетнувши зустрічну смугу руху та газон.

photo5235691947484625830


Про це повідомила власна кореспондентка Суспільного з місця події.

Медики на місці пригоди попередньо повідомили, що, ймовірно, у чоловіка стався серцевий напад. Його забрала "швидка". Як стало відомо згодом, водій помер. Ніхто із перехожих травм не отримав.

4052763334baa104

За інформацією видання "Про все", автівка належала Олександру Тєпайкіну, керівнику Черкаської міської молодіжної громадської організації "КВН". За місяць йому мало виповнитися 43 роки.

Як повідомили в ГУ ДСНС України в Черкаській області, рятувальники 2-ої Державної пожежно-рятувальної частини, аби уникнути загорання автомобіля, відключили акумуляторну батарею.

реклама

Коментарі  

 
-1 #23 213 шар! 18.11.2021 11:27
Думаю, это ещё не вечер. Вот это вы отожгли. На рядовой аварии. Что значит хороший бросок. Сами додумались, или Александра показала Макси, как биту держать?
https://www.youtube.com/watch?v=hu8Tupa3XBU
Пустой холодильник тихо урчит пустым желудком в углу. Удачи!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-10 #22 Пройшов через пекло 3-ї 18.11.2021 00:30
Мабуть вакцину вколов недавно
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #21 СОЛДАТ 17.11.2021 22:52
Цитую Хорошо:
Что мы вовремя покинули Черкассы, когда билет из страны был ещё дёшев. В городе рыбаков, охотников, прочих брехунов и медицинских академий, не хотелось бы, чтобы они ставили диагноз, если что случиться на улице, даже с кем-нибудь, а не то что с тобой.

Если бы вы покинули Черкассы еще раньше, чем вы покинули - то было бы вообще "ЗАМЕЧАТЕЛЬНО".А если бы вы здесь вообще не появлялись - то было бы "ПРЕКРАСНО".Но и на том спасибо!!! Где бомжуете сейчас если не секрет? :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #20 Вечно молодой и пьяный 17.11.2021 19:51
Цитую Самшит:
Після 60 років треба анулювати водійські права

Поражают такие люди, а у тебя возраст не меняется? Тебе же тоже будет 60 лет.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #19 ооо 17.11.2021 19:41
Цитую Самшит:
Після 60 років треба анулювати водійські права

Цитую Самшит:
Після 60 років треба анулювати водійські права

Тромб может оторваться и до 60.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+121 #18 Я черкащанин 17.11.2021 18:47
Цитую Хорошо:
Что мы вовремя покинули Черкассы, когда билет из страны был ещё дёшев. В городе рыбаков, охотников, прочих брехунов и медицинских академий, не хотелось бы, чтобы они ставили диагноз, если что случиться на улице, даже с кем-нибудь, а не то что с тобой.

В самом деле, хорошо, что вы покинули Черкассы.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+117 #17 Я черкащанин 17.11.2021 18:43
Цитую Ожидаемый вопрос на пост:
Простая психология. Наличие личного свободного времени при плохой погоде (при хорошой нет смысла здесь время убивать), схожесть статей заказноспонсори руемого "Прочерка" со старинным журналом "Пэрэць", а именно рубрикой - "страшнэ перо не в гусака". Ну и радость, что нас там больше нет, вместе с бессознательным ужасом от того, что мы могли там сегодня оказаться. Вопрос считается исчерпан.

На городі бузина, а в Києві дядько.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-110 #16 Ожидаемый вопрос на пост 17.11.2021 18:20
Простая психология. Наличие личного свободного времени при плохой погоде (при хорошой нет смысла здесь время убивать), схожесть статей заказноспонсори руемого "Прочерка" со старинным журналом "Пэрэць", а именно рубрикой - "страшнэ перо не в гусака". Ну и радость, что нас там больше нет, вместе с бессознательным ужасом от того, что мы могли там сегодня оказаться. Вопрос считается исчерпан.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+17 #15 петиція 17.11.2021 17:58
присвоїти медичній академії імя випускниці Валентини Матвієнко від вати не поступало?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-113 #14 Ни стыда ни совести 17.11.2021 17:46
Резюме развернувшейся интеллектуально й дискуссии: медколледж-переросток настолько ужасен, что подрезал автомобиль, а недоумки-учащиеся и взяточники-преподаватели вышли и убили водителя, в извращённой форме оторвав тромб.