реклама Делікат

На підтримку київського Євромайдану в Каневі із 4 грудня почав діяти свій міський майдан. Про це інформаційному агентству «Прочерк» повідомили в Черкаській обласній організації партії «УДАР».

Біля адмінбудинку міської та районної рад встановлено п’ять наметів опозиційних сил – «УДАРу», «Батьківщини» та «Свободи».

– Для київського майдану було організовано збір коштів. Кожен охочий міг покласти в банку відповідну суму. Тільки за перший день було зібрано більше 2000 гривень, теплі речі та 50-кілограмовий бідон меду від бджолярів села Бабичі Канівського району. Усе це буде передано на київський майдан, – проінформував голова обласної організації партії «УДАР» Віталій Іляшенко.

реклама

Коментарі  

 
+1 #10 Чукча 06.12.2013 16:11
Цитую Микола:
Цитую Чукча:
Тільки за перший день було зібрано більше 2000 гривень
--------------
Люди, не давайте деньги! Помните как люди отправляли переводы померанчевым, слали СМС с деньгами на больницу будующего. Где та больница?? Нету и денег тоже нету, а собрали тогда с людей 300 миллионов гривень. Обдурят в очередной раз!

Чукча, давай дуй в тундру.

Памаранчевые опозиционеры, вернете народу на майдане 300 миллионов (а какие еще проценты за 8 лет накапали...) уеду :P :P
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #9 Ні - Євро ! 06.12.2013 15:11
при ЄС вас вже будуть ось як розганяти!
http://www.youtube.com/watch?v=EQkMu4NQ-bU
і не кажіть, що не буде причин виходить! будуть-будуть, ще й які підстави будуть!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #8 Нестор Іванович 06.12.2013 14:22
Цитую Татьяна:
так бы деньги собирали детям, которые в них нуждаются!


Не хвилюйтеся яникові діти ні вчому не нуждаються.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #7 евроинтегратор 06.12.2013 13:34
Цитую Фотограф:
Цитую евроинтегратор:
Тільки за перший день було зібрано більше 2000 гривень, теплі речі та 50-кілограмовий бідон меду
***
Вы денег, денег побольше давайте. А то Яценюку, Томенку, Турчинову и остальному шоблу мало депутатских зарплат по 30 тысяч гривень, да льготы депутатские так себе у них. Ну всей семьей бесплатно в санаторий ДУСи на смаолете, ну материальная помощь всего тысяч 70, ку квартира в Киеве бесплатно получить (в Чорнобай не наездишься) т.д.
НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ, ПОЧЕМУ ЗА 5 !!!! ЛЕТ ПРЕБЫВАНИЯ ПРИ ВЛАСТИ С 2004 ПО 2010-Й ПАМАРАНЧЕВЫЕ ТАК И НЕ ОТМЕНИЛИ ЛЬГОТЫ ДЕПУТАТАМ? Потому что они каждый день о благосостоянии народа пеклись и времени им на это не хватило :lol:

Да! Льготы не отменили, не успели, потому что действительно времени за 5 лет не хватило. И о народе пеклись и в ЕЕС 5 лет вступали


Пеклись но получилось только для себя, а ЕЕС..савсем ничего не получилось за 5 лет то :-x
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #6 Микола 06.12.2013 13:05
Цитую Чукча:
Тільки за перший день було зібрано більше 2000 гривень
--------------
Люди, не давайте деньги! Помните как люди отправляли переводы померанчевым, слали СМС с деньгами на больницу будующего. Где та больница?? Нету и денег тоже нету, а собрали тогда с людей 300 миллионов гривень. Обдурят в очередной раз!

Чукча, давай дуй в тундру.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #5 Фотограф 06.12.2013 12:25
Цитую евроинтегратор:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #4 Чукча 06.12.2013 11:16
Тільки за перший день було зібрано більше 2000 гривень
--------------
Люди, не давайте деньги! Помните как люди отправляли переводы померанчевым, слали СМС с деньгами на больницу будующего. Где та больница?? Нету и денег тоже нету, а собрали тогда с людей 300 миллионов гривень. Обдурят в очередной раз!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #3 евроинтегратор 06.12.2013 11:12
Тільки за перший день було зібрано більше 2000 гривень, теплі речі та 50-кілограмовий бідон меду
***
Вы денег, денег побольше давайте. А то Яценюку, Томенку, Турчинову и остальному шоблу мало депутатских зарплат по 30 тысяч гривень, да льготы депутатские так себе у них. Ну всей семьей бесплатно в санаторий ДУСи на смаолете, ну материальная помощь всего тысяч 70, ку квартира в Киеве бесплатно получить (в Чорнобай не наездишься) т.д.
НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ, ПОЧЕМУ ЗА 5 !!!! ЛЕТ ПРЕБЫВАНИЯ ПРИ ВЛАСТИ С 2004 ПО 2010-Й ПАМАРАНЧЕВЫЕ ТАК И НЕ ОТМЕНИЛИ ЛЬГОТЫ ДЕПУТАТАМ? Потому что они каждый день о благосостоянии народа пеклись и времени им на это не хватило :lol: :lol: :lol: Теперь давайте опять на 5 лет Сеню Яценюка в Президенты (головой Верховной Рады ему уже не нравится), Томенка опять в министры, Турчинова нач. СБУ, Луценка в министры МВС... :lol: :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #2 222 06.12.2013 11:11
МОЛОДЦІ!!!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #1 Татьяна 06.12.2013 10:44
так бы деньги собирали детям, которые в них нуждаются!