реклама Делікат

Соснівським райвідділом міліції УМВС України в Черкаській області за скоєння кримінального правопорушення передбаченого ч. 2 ст. 341 Кримінального кодексу України (Захоплення державних або громадських будівель чи споруд) розшукуються:

Булатецький Максим Миколайович, 28.08.1976 р.н. (депутат Черкаської міськради від «Батьківщини»)

Карась Павло Миколайович, 25.05.1976 р.н. (колишній заступник міського голови Черкас).

«Шановні громадяни, у випадку отримання будь-якої інформації про місцезнаходження вказаних громадян просимо Вас повідомити за телефонами: (0472) 39-32-29, 39-34- 45 УКР УМВС в Черкаській області або 102», – інформує СЗГ УМВС України в Черкаській області.

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
+3 #17 yazon din alt 04.02.2014 12:45
Цитую Соня:
Это им за Одарича, так и надо

Некрасиво, Сергей Олегович!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #16 voleyland 04.02.2014 12:08
Как свидетель произошедшего могу подтвердить, что ни Булатецкий ни Карась к штурму не призывали. Более того, когда народ пошёл толкаться со специально подставленными под многотысячную толпу несколькими ментами, то Булатецкий пытался остановить людей. ВО всяком случае лично меня сам Максим от толкавшихся оттащил и сказал, что он не знает, что это за люди штурмуют вход. Конечно, можно предположить, что все роли были распределены заранее, но те, кто знает Булатецкого-младшего думаю согласятся, что Максим совершенно не воинственный человек. Что касается Карася, то это вообще смехотворно. С его здоровьем вряд ли найдётся кто-то менее подходящий для роли боевика :-) Так что соглашусь, что это была подстава.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-13 #15 Соня 04.02.2014 11:50
Это им за Одарича, так и надо
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #14 Олена К. 04.02.2014 11:18
Цитую yazon din alt:
Нужно говорить ЧЕСТНО. Карася и Булатецких ПОДСТАВИЛИ. Подставила Батькивщина. Подставили не только их. Подствавили Автомайдан. Подставили черкащан.
Не карасть и не Булаитецкий принмали решение о приезде Автомайдана и штурме ОГА. Им - "мообщили" буквально в последний момент. А вот тех, кто "сообщил", тех ,кто принимао=л решение - на площади не оказалось.

Здається, ви праві!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #13 Чукча 04.02.2014 10:54
Языком трепаться можно было с 2004 по 2010-й.. про больницы будующего, про то как пересажают всех б...дытов, про миллионы рабочих мест, про европейский уровень жизни... народ все схавал, даже скачок доллара за ночь на 100%.. Но сейчас ситуация немного другая. За слова и тем более поступки...противоречащие Закону нужно отвечать.
Вот сейчас опозиция требует отката к Конститутции 2004 года. А кто за нее голосовал в 2004-м?
100% партии Юлии Тимошенко :P Так зачем сейчас проливать кровь народа за ошибки пана Турчинова, Луценка, Томенка и иже которые сами это натворили а теперь через кровь людей хотят исправить свои ошибки? Может всем лучше подать в отставку, как лузерам и бездарям?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #12 Троль 04.02.2014 09:43
А де ж Народні ради? Депутатів відловлюють, а ці єрундою займаються?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #11 Олег 04.02.2014 09:41
Так у них сейчас медовый месяц.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #10 Холодний Яр 04.02.2014 09:41
"Захоплення" облдержадмініст рації та провокації з автомайданом ОРГАНІЗОВАНІ АНАТОЛІЄМ БОНДАРЕНКО. Після зняття Одарича - це його чергова операція.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #9 ЗАЯ 04.02.2014 09:40
ЦІКАВІ ПОЛІТИКИ В ЧЕРКАСАХ..ПРО ВЛАДУ МОВЧУ,ВОНИ ТРИ ДНІ СЕБЕ РЕПРЕЗЕНТУВАЛИ, НАВІТЬ СЛІПІ ВСЕ ПОБАЧИЛИ,А ОПОЗИЦІЯ,ЩО ОПОЗИЦІЯ,НАЧЕ З ЦИРКУ ВИПИСАНА,БЕЗД*Р І ТА ТРУСЛ*ВІ,І ЩО ЧЕРКАСЬЦЯМ РОБИТИ???ХОЧ,ЯКІ ВИБОРЦІ,ТАКІ І ПОЛІТИКИ,ПОКУПЦ І "ПОПЛАВКА"ДОВЕЛИ,МОРАЛЬ,Т О НЕ ПРО ЧЕРКАСИ,ХТОСЬ ГРОШІ ОТРИМАВ,А ЧИЇСЬ ДІТЕЙ СКАЛІЧИЛИ,110 МЕШКАНЦІВ РОЗПЛАТИЛИСЬ ЗА ПРОДАЖНІСТЬ РЕШТИ..
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #8 Дід Трохим 04.02.2014 09:01
Спокойно, орли. Дороги не чищені, не доберуться. Дрова у сараї, тіко хату не спаліть. Там же за найбільшими коряками - сало і самогон. Скоро амністія, вийдете героями. Дамо отдєльні кабінєти з вентіляторами, бумагами і скрепками в достаточном колічєствє. Да, до Гальки через три хати не ходіть, бо керосіну потом не напасешся. До связі.